Амицитрон форте Интерхим порошок 23 г

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Амицитрон форте Интерхим порошок 23 г - фото 1
Амицитрон форте Интерхим порошок 23 г - фото 2
Амицитрон форте Интерхим порошок 23 г - фото 1
Амицитрон форте Интерхим порошок 23 г - фото 2
  • Лекарственные средства возврату не подлежат. Согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 г. № 172 лекарственные средства надлежащего качества возврату не подлежат.
  • Лицензия и сертификаты качества
Товар недоступен в данном регионе
КОД 002420398
Лекарства от симптомов простуды
Посмотреть похожие модели в категории:
Лекарства от симптомов простуды
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Другое
Все характеристики

Характеристики Амицитрон форте Интерхим порошок 23 г

Бренд:
Другое
Время употребления:
после приема пищи
Содержание действующего вещества:
23 г
Применение:
внутренне
Страна регистрации бренда:
Украина
Действующее вещество:
  • парацетамол
  • аскорбиновая кислота
  • фенирамина малеат
  • фенилэфрин
Форма выпуска:
порошок
Условия отпуска:
без рецепта
Предостережения относительно применения:
Гиперчувствительность к любому из компонентов, входящих в состав препарата
Код АТС:
N02BE51
Способ использования:
Лекарственное средство применять взрослым и детям старше 14 лет. Содержание саше растворить в стакане горячей воды (не кипятка) и выпить. Прием лекарственного средства можно повторять каждые 3-4 часа, но не более 3 саше в сутки
Рекомендации по применению:
Лечение симптомов гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (гипертермия, головная боль, насморк, кашель) у взрослых и детей старше 12 лет.
Температура хранения:
не выше 25 °C
Состав:
  • вспомогательные вещества: изомальт (Е 953), краситель желтый закат FCF (E 110), кислота лимонная, натрия, калия ацесульфам, ароматизатор лимонный натуральный
  • 1 саше содержит парацетамола 650 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, фенирамина малеата 20 мг, аскорбиновой кислоты 50 мг
Вид упаковки:
саше
Регистрационное удостоверение:
UA/13912/01/01
Количество в упаковке:
10 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x120x120 мм
Вес упаковки №1:
100 г
Фото Амицитрон форте Интерхим порошок 23 г
Амицитрон форте Интерхим порошок 23 г - фото 1
Амицитрон форте Интерхим порошок 23 г - фото 2
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Амицитрон форте Интерхим порошок 23 г - фото 1
оставить отзыв
Амицитрон форте Интерхим порошок 23 г
Товар недоступен в данном регионе
Перейти на українську версію сайту?