Подтвердите свой возраст
Вам уже исполнилось 14 лет?
Нет, не исполнилось

Астер 500 мг/65 мг №10 (10х1) таблетки

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002420315
Другие обезболивающие препараты
Посмотреть похожие модели в категории:
Другие обезболивающие препараты
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Xantis Pharma
Все характеристики

Характеристики Астер 500 мг/65 мг №10 (10х1) таблетки

Бренд:
Xantis Pharma
Время употребления:
независимо от приема пищи
Применение:
внутренне
Действующее вещество:
  • парацетамол
  • кофеин
Регистрационное удостоверение:
UA/16604/01/01 от 06.03.2018 (указ 450(1))
Вид упаковки:
блистер
Состав:
действующие вещества: парацетамол, кофеин; 1 таблетка содержит 500 мг парацетамола и 65 мг кофеина; вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, повидон, натрия кроскармеллоза, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат
Рекомендации по применению:
Препарат оказывает умеренное болеутоляющее и жаропонижающее действие. Показаниями для применения являются головная боль, включая мигрень, зубная боль, невралгия, ревматический боль, периодические боли у женщин; для облегчения симптомов простуды и гриппа, боли в горле
Форма выпуска:
таблетки
Условия отпуска:
без рецепта
Предостережения относительно применения:
Повышенная чувствительность к парацетамола, кофеину или к любому другому компоненту препарата, тяжелые нарушения функции печени и/или почек, острый гепатит, вирусный гепатит, врожденная гипербилирубинемия, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, алкоголизм, заболевания крови, выраженная анемия, тяжелая гемолитическая анемия, лейкопения, тромбоз, тромбофлебит, состояния повышенного возбуждения; нарушение сна; выраженное повышение артериального давления; органические заболевания сердечно-сосудистой системы; глаукома; эпилепсия, гипертиреоз, декомпенсированная сердечная недостаточность, нарушения сердечной проводимости, тяжелый атеросклероз, тяжелая гипертоническая болезнь, склонность к спазму сосудов, острый инфаркт миокарда, пароксизмальная тахикардия, ишемическая болезнь сердца, астма, ринит, крапивница или тяжелые аллергические реакции, возникающие после приема аспирина или других болеутоляющих лекарственных средств; острый панкреатит, гипертрофия предстательной железы, тяжелые формы сахарного диабета, активная язвенная болезнь или рецидив язвы в анамнезе. Возраст пациента 60 лет. Противопоказано в период беременности или кормления грудью. Не применять вместе с ингибиторами МАО (МАО) и в течение 2 недель после отмены ингибиторов МАО; противопоказано пациентам, принимающим трициклические антидепрессанты или бета-блокаторы
Код АТС:
N02BE51 - Парацетамол, комбинации без психолептиков
Способ использования:
Препарат предназначен для перорального применения. Взрослым и детям старше 12 лет по 1-2 таблетки 4 раза в сутки. Не принимать более 8 таблеток (4000 мг/520 мг, парацетамол/кофеин) в течение 24 часов. Не превышать рекомендуемую дозу. Следует применять самую низкую дозу, необходимую для получения лечебного эффекта. Интервал между приемами должен составлять не менее 4 часов. Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. Дети. Препарат применять детям в возрасте от 12 лет.
Международное название:
Paracetamol, combinations excl. psycholeptics
Количество в упаковке:
10 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
120x60x60 мм
Вес упаковки №1:
100 г
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Фото Астер 500 мг/65 мг №10 (10х1) таблетки
Астер 500 мг/65 мг №10 (10х1) таблетки - фото 1
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Астер 500 мг/65 мг №10 (10х1) таблетки - фото 1
оставить отзыв
Астер 500 мг/65 мг №10 (10х1) таблетки
Нет в наличии
Перейти на українську версію сайту?