Бромгексин таблетки 8 мг

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002502615
Лекарства от кашля
Посмотреть похожие модели в категории:
Лекарства от кашля
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Монфарм
Все характеристики

Характеристики Бромгексин таблетки 8 мг

Содержание действующего вещества:
8 мг
Время употребления:
независимо от приема пищи
Бренд:
Монфарм
Применение:
внутренне
Страна регистрации бренда:
Украина
Действующее вещество:
бромгексин
Состав:
  • 1 таблетка содержит бромгексина гидрохлорида 8 мг
  • вспомогательные вещества: лактоза, крахмал картофельный, кальция стеарат.
Способ использования:
Лекарственное средство применять внутрь, независимо от приема пищи
Предостережения относительно применения:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата
Условия отпуска:
без рецепта
Форма выпуска:
таблетки
Рекомендации по применению:
Симптоматическое лечение кашля (особенно при затрудненном отхождении мокроты) при заболеваниях дыхательных путей
Температура хранения:
не выше 25 °C
Вид упаковки:
блистер
Код АТС:
R05CB02
Регистрационное удостоверение:
UA/1688/01/01
Количество в упаковке:
20 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x120x120 мм
Вес упаковки №1:
100 г
Фото Бромгексин таблетки 8 мг
Бромгексин таблетки 8 мг - фото 1
Бромгексин таблетки 8 мг - фото 2
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Бромгексин таблетки 8 мг - фото 1
оставить отзыв
Бромгексин таблетки 8 мг
Нет в наличии
Перейти на українську версію сайту?