Подтвердите свой возраст
Вам уже исполнилось 14 лет?
Нет, не исполнилось

Фармацитрон форте порошок

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002414243
Лекарства от симптомов простуды
Посмотреть похожие модели в категории:
Лекарства от симптомов простуды
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Pharmascience
Все характеристики

Характеристики Фармацитрон форте порошок

Время употребления:
независимо от приема пищи
Бренд:
Pharmascience
Применение:
внутренне
Предостережения относительно применения:
  • сахарный диабет
  • сопутствующее лечение и 2 недели после применения ингибиторов МАО
  • анемия
  • лейкопения
  • заболевания крови
  • фенилкетонурия, алкоголизм
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы
  • врожденная гипербилирубинемия
  • тяжелые нарушения функции печени и/или почек
  • повышенная чувствительность к компонентам препарата
  • тяжелые формы аритмии, артериальной гипертензии, атеросклероза, ишемической болезни сердца
  • нарушение сна, сопутствующее лечение трициклическими антидепрессантами, β-блокаторами, другими симпатомиметиками, препаратами, угнетающими или повышают аппетит и амфетаминоподибнимы психостимуляторами
  • гипертиреоз
  • состояния повышенного возбуждения
  • эпилепсия
  • тромбофлебит
  • тромбоз
  • феохромоцитома
  • глаукома
  • бронхиальная астма
  • пилородуоденальный обструкция
  • обструкция шейки мочевого пузыря
  • гипертрофия простаты с задержкой мочи
  • острый панкреатит
Код АТС:
N02BE51
Способ использования:
  • содержимое пакета растворить в стакане горячей воды (не кипятка) и выпить
  • прием препарата можно повторять каждые 3-4 часа, но не более 3 пакетов в сутки
  • максимальный срок применения - 5 дней
Регистрационное удостоверение:
UA/6249/01/01
Вид упаковки:
пачка
Состав:
  • 1 пакет содержит парацетамола (ацетаминофена) 650 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, фенирамина малеата 20 мг, аскорбиновой кислоты 50 мг
  • вспомогательные вещества: натрия, лимонная кислота, ароматизатор лимонный искусственный, краситель желтый D & C № 10 (Е 104) , краситель красный FD & C № 40 (Е 129), кремния диоксид, сахароза, сахар, целлюлоза микрокристаллическая, повидон
Температура хранения:
не выше 25 °C
Рекомендации по применению:
симптоматическое лечение острых респираторных инфекций и гриппа: повышенной температуры тела, головной боли, заложенности носа, насморка, боли и ломоты в мышцах
Форма выпуска:
порошок
Условия отпуска:
без рецепта
Количество в упаковке:
10 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
50x100x150 мм
Вес упаковки №1:
150 г
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Показать все характеристики
Фото Фармацитрон форте порошок
Фармацитрон форте порошок - фото 1
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Фармацитрон форте порошок - фото 1
оставить отзыв
Фармацитрон форте порошок
Нет в наличии
Перейти на українську версію сайту?