Грипекс актив макс №10 таблетки
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002420240

Посмотреть похожие модели в категории:
Лекарства от симптомов простудыПродавец товара:Аптека 100+
Основные характеристики
- Бренд:
- Evertogen Life Sciences Limited
Все характеристики
Характеристики Грипекс актив макс №10 таблетки
- Время употребления:
- независимо от приема пищи
- Бренд:
- Evertogen Life Sciences Limited
- Применение:
- внутренне
- Форма выпуска:
- таблетки
- Способ использования:
- максимальный срок применения без консультации врача - 3 дня
- продолжительность лечения определяет врач
- интервал между приемами составляет не менее 4 часов
- взрослым и детям старше 12 лет - 1 таблетка до 4 раз в сутки
- препарат предназначен для перорального приема
- Код АТС:
- N02BE51
- Предостережения относительно применения:
- препарат противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к любому его компонента
- Условия отпуска:
- без рецепта
- Рекомендации по применению:
- лечения симптомов гриппа и ОРВИ (гипертермии, головной боли, насморка, кашля) у взрослых и детей старше 12 лет
- Температура хранения:
- не выше 25 °C
- Состав:
- крахмал кукурузный, целлюлоза микрокристаллическая, повидон, магния стеарат, тальк, натрия крахмала (тип А), натрия кроскармеллоза, краситель зеленое яблоко (тартразин (Е 102), бриллиантовый голубой (Е 133))
- 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг, декстрометорфана гидробромида 10 мг
- Вид упаковки:
- пачка
- Регистрационное удостоверение:
- UA/11429/01/01
- Количество в упаковке:
- 10 шт.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 50x100x150 мм
- Вес упаковки №1:
- 150 г
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Показать все характеристики
Фото Грипекс актив макс №10 таблетки
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

оставить отзыв
Грипекс актив макс №10 таблетки
Нет в наличии