Комбигрипп таблетки

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002420299
Лекарства от симптомов простуды
Посмотреть похожие модели в категории:
Лекарства от симптомов простуды
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Другое
Все характеристики

Характеристики Комбигрипп таблетки

Время употребления:
после приема пищи
Бренд:
Другое
Применение:
внутренне
Страна регистрации бренда:
Индия
Действующее вещество:
  • фенилэфрин
  • хлорфенирамину малеат
  • кофеин
  • парацетамол
Состав:
  • действующие вещества: 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг
  • крахмал кукурузный, целлюлоза микрокристаллическая, кальция гидрофосфат, повидон, магния стеарат, тальк, натрия крахмала (тип А), желтый закат (Е 110), натрия кроскармеллоза.
Способ использования:
Взрослым и детям старше 12 лет - 1 таблетка 4 раза в сутки не чаще чем каждые 4-6 часов. Препарат принимают минимум через полчаса после приема пищи
Код АТС:
N02BE51
Предостережения относительно применения:
Гиперчувствительность к любому из компонентов, входящих в состав препарата
Условия отпуска:
без рецепта
Форма выпуска:
таблетки
Рекомендации по применению:
Лечение симптомов гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (гипертермия, головная боль, насморк, кашель) у взрослых и детей старше 12 лет.
Температура хранения:
не выше 25 °C
Вид упаковки:
пачка
Регистрационное удостоверение:
UA/2068/01/01
Количество в упаковке:
80 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x120x120 мм
Вес упаковки №1:
100 г
Фото Комбигрипп таблетки
Комбигрипп таблетки - фото 1
Комбигрипп таблетки - фото 2
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Комбигрипп таблетки - фото 1
оставить отзыв
Комбигрипп таблетки
Нет в наличии

Популярные запросы

Перейти на українську версію сайту?