Мультигрип порошок

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002420373
Лекарства от симптомов простуды
Посмотреть похожие модели в категории:
Лекарства от симптомов простуды
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Schonen
Все характеристики

Характеристики Мультигрип порошок

Время употребления:
независимо от приема пищи
Бренд:
Schonen
Применение:
внутренне
Страна регистрации бренда:
Швейцария
Действующее вещество:
  • фенилэфрин
  • фенирамина малеат
  • аскорбиновая кислота
  • парацетамол
Состав:
  • 1 саше содержит парацетамола 500 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, фенирамина малеата 20 мг, аскорбиновой кислоты 50 мг
  • вспомогательные вещества: натрия дигидрат, лимонная кислота, ароматизатор лимонный искусственный, краситель желтый D & C № 10 HS (Е 104) , краситель красный FD & C № 40 HS (Е 129), крахмал 1500 кукурузный, кремния диоксид коллоидный, сахароза, сахар.
Способ использования:
Содержание саше растворить в стакане горячей воды (не кипятка) и выпить. Принимать препарат можно каждые 3-4 часа, но не более 3 саше в сутки.
Код АТС:
N02BE51
Предостережения относительно применения:
Гиперчувствительность к любому из компонентов, входящих в состав препарата
Условия отпуска:
без рецепта
Форма выпуска:
порошок
Рекомендации по применению:
Лечение симптомов острых респираторных инфекций и гриппа, повышенной температуры тела, головной боли, заложенности носа, насморка, боли и ломоты в мышцах.
Температура хранения:
не выше 25 °C
Вид упаковки:
саше
Регистрационное удостоверение:
Закончилась
Количество в упаковке:
10 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x120x120 мм
Вес упаковки №1:
100 г
Фото Мультигрип порошок
Мультигрип порошок - фото 1
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Мультигрип порошок - фото 1
оставить отзыв
Мультигрип порошок
Нет в наличии
Перейти на українську версію сайту?