Парацетамол 325 мг №120 (12х10) капсулы 325 мг

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002420424
Лекарства от симптомов простуды
Посмотреть похожие модели в категории:
Лекарства от симптомов простуды
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Другое
Все характеристики

Характеристики Парацетамол 325 мг №120 (12х10) капсулы 325 мг

Содержание действующего вещества:
325 мг
Время употребления:
после приема пищи
Бренд:
Другое
Применение:
внутренне
Действующее вещество:
парацетамол
Комплектация:
  • упаковка
  • инструкция
  • лекарственое средство
Страна регистрации бренда:
Украина
Состав:
  • крахмал кукурузный, целлюлоза порошкообразная, крахмал кукурузный, натрия крахмала, магния стеарат.
  • 1 капсула содержит парацетамола 325 мг
Способ использования:
  • За сутки можно принять не больше, чем 4000 мг Парацетамола.
  • Нужно соблюдать интервал между приемами - не менее 4 час.
  • Взрослым, детям от 12 лет: 1-2 таб, через 4-6 час.
  • Парацетамол 325 предназначен для приема внутрь.
Код АТС:
N02BE51
Предостережения относительно применения:
Гиперчувствительность к любому из компонентов, входящих в состав препарата
Условия отпуска:
без рецепта
Форма выпуска:
капсулы
Рекомендации по применению:
Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза: головная боль, включая мигрень и головную боль напряжения, боль в спине, ревматическая боль, боль в мышцах, периодические боли у женщин, невралгии, зубная боль, облегчение симптомов простуды и гриппа, таких как температура, ломота
Температура хранения:
не выше 25 °C
Вид упаковки:
  • картон
  • блистер
Регистрационное удостоверение:
UA/5069/01/01
Международное название:
Paracetamol, combinations excl. psycholeptics
Количество в упаковке:
120 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x120x120 мм
Вес упаковки №1:
100 г
Фото Парацетамол 325 мг №120 (12х10) капсулы 325 мг
Парацетамол 325 мг №120 (12х10) капсулы 325 мг - фото 1
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Парацетамол 325 мг №120 (12х10) капсулы 325 мг - фото 1
оставить отзыв
Парацетамол 325 мг №120 (12х10) капсулы 325 мг
Нет в наличии
Перейти на українську версію сайту?