Парацетамол капсулы 325 мг

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002420389
Лекарства от симптомов простуды
Посмотреть похожие модели в категории:
Лекарства от симптомов простуды
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Лубнифарм
Все характеристики

Характеристики Парацетамол капсулы 325 мг

Бренд:
Лубнифарм
Время употребления:
после приема пищи
Содержание действующего вещества:
325 мг
Применение:
внутренне
Страна регистрации бренда:
Украина
Действующее вещество:
парацетамол
Состав:
  • крахмал кукурузный, целлюлоза порошкообразная, крахмал кукурузный, натрия крахмала, магния стеарат.
  • 1 таблетка содержит парацетамола 325 мг
Температура хранения:
не выше 25 °C
Рекомендации по применению:
Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза: головная боль, включая мигрень и головную боль напряжения, боль в спине, ревматическая боль, боль в мышцах, периодические боли у женщин, невралгии, зубная боль, облегчение симптомов простуды и гриппа, таких как температура, ломота
Форма выпуска:
капсулы
Условия отпуска:
без рецепта
Предостережения относительно применения:
Гиперчувствительность к любому из компонентов, входящих в состав препарата
Код АТС:
N02BE51
Способ использования:
Препарат предназначен для перорального приема.
Вид упаковки:
пачка
Регистрационное удостоверение:
UA/17677/01/01
Количество в упаковке:
10 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x120x120 мм
Вес упаковки №1:
100 г
Фото Парацетамол капсулы 325 мг
Парацетамол капсулы 325 мг - фото 1
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Парацетамол капсулы 325 мг - фото 1
оставить отзыв
Парацетамол капсулы 325 мг
Нет в наличии
Перейти на українську версію сайту?