Парацетамол сироп 120 мг 100 мл

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002420387
Лекарства от симптомов простуды
Посмотреть похожие модели в категории:
Лекарства от симптомов простуды
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Борщаговский ХФЗ
Все характеристики

Характеристики Парацетамол сироп 120 мг 100 мл

Содержание действующего вещества:
120 мг
Время употребления:
после приема пищи
Бренд:
Борщаговский ХФЗ
Применение:
внутренне
Страна регистрации бренда:
Украина
Действующее вещество:
парацетамол
Состав:
  • вспомогательные вещества: метилпарагидроксибензоат (Е 218), пропилпарагидроксибензоат (Е 216), пропиленгликоль, глицерин, этанол 96%, сорбит (Е 420), ароматизатор малиновый, Понсо 4R (Е 124), вода очищенная.
  • 5 мл сиропа содержат 120 мг парацетамола (в пересчете на 100% сухое вещество)
Способ использования:
Препарат предназначен только для перорального применения. Доза парацетамола для всех детей рассчитывается в зависимости от возраста и массы тела. Следует применять самую низкую дозу, необходимую для получения лечебного эффекта.
Код АТС:
N02BE51
Предостережения относительно применения:
Гиперчувствительность к любому из компонентов, входящих в состав препарата
Условия отпуска:
без рецепта
Форма выпуска:
сироп
Рекомендации по применению:
Боль во время прорезывания зубов, зубная боль, боль в горле, лихорадка при простуде, гриппе и детских инфекциях, таких как ветрянка, коклюш, корь, паротит (свинка).
Температура хранения:
не выше 25 °C
Вид упаковки:
флакон
Регистрационное удостоверение:
UA/2514/01/01
Объем:
100 мл
Количество в упаковке:
1 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x120x120 мм
Вес упаковки №1:
100 г
Фото Парацетамол сироп 120 мг 100 мл
Парацетамол сироп 120 мг 100 мл - фото 1
Парацетамол сироп 120 мг 100 мл - фото 2
Парацетамол сироп 120 мг 100 мл - фото 3
Парацетамол сироп 120 мг 100 мл - фото 4
Парацетамол сироп 120 мг 100 мл - фото 5
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Парацетамол сироп 120 мг 100 мл - фото 1
оставить отзыв
Парацетамол сироп 120 мг 100 мл
Нет в наличии

Популярные запросы

Перейти на українську версію сайту?