Подтвердите свой возраст
Вам уже исполнилось 14 лет?
Нет, не исполнилось

Трицитрон экстра порошок

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002420417
Лекарства от симптомов простуды
Посмотреть похожие модели в категории:
Лекарства от симптомов простуды
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
ФарКоС
Все характеристики

Характеристики Трицитрон экстра порошок

Время употребления:
независимо от приема пищи
Бренд:
ФарКоС
Применение:
внутренне
Страна регистрации бренда:
Украина
Действующее вещество:
  • фенилэфрин
  • фенирамина малеат
  • парацетамол
Состав:
  • действующие вещества: 1 саше содержит парацетамола 650 мг, фенирамина малеата 20 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг
  • вспомогательные вещества: сахароза, лимонная кислота, натрия цитрат дигидрат, кремния диоксид, ароматизатор лимонный, тартразин (Е 102).
Способ использования:
Взрослым и детям старше 12 лет назначать по 1 саше каждые 4-6 часов (в случае необходимости для облегчения симптомов), но не более 3-4 саше в сутки
Код АТС:
N02BE51
Предостережения относительно применения:
Гиперчувствительность к любому из компонентов, входящих в состав препарата
Условия отпуска:
без рецепта
Форма выпуска:
порошок
Рекомендации по применению:
Лечение симптомов гриппа и простуды, включая лихорадку и озноб, головную боль, насморк, заложенность носа и придаточных пазух, чихание и боль в теле
Температура хранения:
не выше 25 °C
Вид упаковки:
саше
Регистрационное удостоверение:
UA/18162/01/01
Количество в упаковке:
10 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x120x120 мм
Вес упаковки №1:
100 г
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Показать все характеристики
Фото Трицитрон экстра порошок
Трицитрон экстра порошок - фото 1
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Трицитрон экстра порошок - фото 1
оставить отзыв
Трицитрон экстра порошок
Нет в наличии
Перейти на українську версію сайту?