Подтвердите свой возраст
Вам уже исполнилось 14 лет?
Нет, не исполнилось

Цитрамон Дарница 6 шт.

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002395425
Нестероидные противовоспалительные средства
Посмотреть похожие модели в категории:
Нестероидные противовоспалительные средства
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Лубнифарм
Все характеристики

Характеристики Цитрамон Дарница 6 шт.

Бренд:
Лубнифарм
Время употребления:
независимо от приема пищи
Применение:
внутренне
Комплектация:
6 таблеток
Действующее вещество:
кислота ацетилсалициловая
Предостережения относительно применения:
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы
  • хирургические вмешательства, сопровождающиеся значительным кровотечением
  • комбинированное применение с метотрексатом в дозе 15 мг в неделю или более
  • алкоголизм, эпилепсия, повышенная возбудимость, нарушение сна
  • тяжелая почечная или печеночная недостаточность, портальная гипертензия, врожденная гипербилирубинемия
  • заболевания крови, гемофилия, геморрагический диатез, гипопротромбинемия, анемия, лейкопения, повышенная склонность к кровотечениям, тромбоз, тромбофлебит, геморрагические болезни
  • эрозивно-язвенные поражения пищеварительного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечений
  • наличие в анамнезе указаний на астму, крапивницу или ринит, вызванные применением ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств
  • повышенная чувствительность к компонентам препарата, повышенная чувствительность к другим салицилатам
Вид упаковки:
блистер
Состав:
  • действующие вещества: 1 таблетка содержит кислоты ацетилсалициловoй 240 мг, парацетамола 180 мг, кофеина (в пересчете на сухое вещество) 30 мг
  • Вспомогательные вещества: какао; кислота лимонная моногидрат, крахмал картофельный; повидон, натрия кроскармеллоза; тальк кальция стеарат
Способ использования:
  • Препарат противопоказан детям из-за риска развития синдрома Рейе при гипертермии на фоне вирусных заболеваний (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).
  • Взрослым по 1 таблетке 2-3 раза в сутки после приема пищи. Максимальная суточная доза составляет 6 таблеток. Препарат не следует применять более 5 дней как обезболивающее и более 3 дней как жаропонижающее средство.
Код АТС:
N02BA51
Условия отпуска:
без рецепта
Форма выпуска:
таблетки
Рекомендации по применению:
Терапия слабого или умеренно выраженного болевого синдрома при головной и зубной боли, мигрени, невралгии, артралгии, первичной дисменореи, а также как жаропонижающее средство при заболеваниях, сопровождающихся гипертермией.
Температура хранения:
не выше 25 °C
Количество в упаковке:
6 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
30x100x100 мм
Вес упаковки №1:
100 г
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Показать все характеристики
Фото Цитрамон Дарница 6 шт.
Цитрамон Дарница 6 шт. - фото 1
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Цитрамон Дарница 6 шт. - фото 1
оставить отзыв
Цитрамон Дарница 6 шт.
Нет в наличии
Перейти на українську версію сайту?