Товар временно недоступен
На главную

Цитрамон новый №6 капсулы

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Цитрамон новый №6 капсулы - фото 1
  • Лекарственные средства возврату не подлежат. Согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 г. № 172 лекарственные средства надлежащего качества возврату не подлежат.
  • Лицензия и сертификаты качества
Нет в наличии
КОД 002395370
Противовоспалительные и обезболивающие лекарства
Посмотреть похожие модели в категории:
Противовоспалительные и обезболивающие лекарства
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Фарма Старт
Все характеристики

Характеристики Цитрамон новый №6 капсулы

Время употребления:
после приема пищи
Обмен и возврат:
возврату не подлежит
Бренд:
Фарма Старт
Применение:
внутренне
Страна регистрации бренда:
Украина
Действующее вещество:
  • парацетамол
  • кислота ацетилсалициловая
  • кофеин
Предостережения относительно применения:
  • повышенная чувствительность к компонентам препарата, другим производным ксантинов (теофиллин, теобромин), другим салицилатам; БА, вызванная приемом салицилатов или других НПВП в анамнезе, врожденная гипербилирубинемия, врожденная недостаточность глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, лейкопения, анемия, острые язвы ЖКТ, геморрагический диатез, выраженная почечная недостаточность, выраженная печеночная недостаточность, тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, включая нарушение ритма, выраженный атеросклероз, тяжелую форму ИБС, выраженную сердечную недостаточность, выраженную АГ; состояния повышенного возбуждения, нарушения сна, пожилой возраст, глаукома, алкоголизм
  • комбинация с метотрексатом в дозировке 15 мг/неделю или больше
  • при применении ингибиторов МАО, а также в течение 2 нед после прекращения их применения
Способ использования:
  • препарат не следует принимать дольше 5 дней как анальгезирующее средство и дольше 3 дней – как жаропонижающее
  • максимальная суточная доза составляет 6 таблеток (в 3 приема)
  • препарат назначают взрослым по 1 таблетке 2–3 раза в сутки после приема пищи
Код АТС:
N02BA51
Условия отпуска:
без рецепта
Форма выпуска:
капсулы
Рекомендации по применению:
терапия болевого синдрома легкой и умеренной степени: при головной или зубной боли, первичной дисменорее, мигрени, артралгии, невралгии, заболеваниях, сопровождающихся гипертермией различной этиологии (как жаропонижающее средство)
Температура хранения:
не выше 25 °C
Состав:
  • в составе парацетамол в виде порошка гранулированного (содержит метилпарабен (E 218), пропилпарабен (E 216))
  • действующие вещества: 1 капсула содержит: кислота ацетилсалициловая 240 мг, парацетамол 180 мг, кофеин 30 мг
Вид упаковки:
блистер
Регистрационное удостоверение:
закончилась
Количество в упаковке:
6 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
25x55x87 мм
Вес упаковки №1:
65 г
Фото Цитрамон новый №6 капсулы
Цитрамон новый №6 капсулы - фото 1

Написать отзыв о товаре

1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)

0

оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Цитрамон новый №6 капсулы - фото 1
оставить отзыв
Цитрамон новый №6 капсулы
Нет в наличии