Антифлу №5 порошок 650 мг/10 мг/4 мг
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
- Лекарственные средства возврату не подлежат. Согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 г. № 172 лекарственные средства надлежащего качества возврату не подлежат.
- Лицензия и сертификаты качества
Готов к отправке
КОД 002420304
236.70 ₴/шт.
Продавец товара:Аптека 100+
Основные характеристики

- Бренд:
- Bayer
Все характеристики
Характеристики Антифлу №5 порошок 650 мг/10 мг/4 мг
- Бренд:
- Bayer
- Время употребления:
- независимо от приема пищи
- Содержание действующего вещества:
- 4 мг
- 10 мг
- 650 мг
- Применение:
- внутренне
- Вес:
- 17 г
- Страна регистрации бренда:
- Украина
- Действующее вещество:
- хлорфенирамину малеат
- фенилэфрина гидрохлорид
- парацетамол
- Температура хранения:
- до 25 °C
- Предостережения относительно применения:
- пилородуоденальная обструкция;
- тяжелая форма артериальной гипертензии;
- выраженная лейкопения
- анемия
- обструкция шейки мочевого пузыря
- декомпенсированная сердечная недостаточность
- выраженный атеросклероз венечных сосудов сердца;
- тяжелая форма ишемической болезни сердца;
- бронхиальная астма;
- нарушение кроветворения;
- эмфизема;
- хронические обструктивные заболевания легких,
- врожденная гипербилирубинемия;
- синдром Дубина-Джонсона
- сахарный диабет
- гипертиреоз
- заболевания крови
- синдром Жильбера (перемежающаяся доброкачественная желтуха, возникает в результате дефицита глюкуронилтрансферазы)
- язвенная болезнь желудка в стадии обострения;
- феохромоцитома;
- алкоголизм,
- аритмии
- аденома предстательной железы с затрудненным мочеиспусканием;
- острый панкреатит
- повышенная возбудимость;
- нарушение сна;
- эпилепсия
- врожденный дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (о чем свидетельствует гемолитическая анемия);
- пожилой возраст;
- пациенты с риском возникновения дыхательной недостаточности.
- Не применять вместе с ингибиторами МАО (МАО) и в течение 2 недель после отмены ингибиторов МАО; с трициклическими антидепрессантами, ß-блокаторами.
- тяжелые нарушения сердечной проводимости
- Повышенная чувствительность к компонентам препарата
- выраженные нарушения функции печени и почек;
- закрытоугловая глаукома;
- Код АТС:
- N02BE51
- Способ использования:
- Принимать внутрь. Перед использованием растворить содержимое пакета в стакане горячей воды.
- Разова доза для дорослих та дітей віком від 12 років – 1 пакет. При необхідності повторювати кожні 4 години. Максимальну добову дозу – 4 пакети протягом доби – перевищувати не слід. Максимальний термін застосування без консультації лікаря – 3 дні. Подальше застосування можливе лише під наглядом лікаря.
- Не применять детям до 12 лет.
- Максимальная доза для детей составляет до 100 мг/кг в сутки или 4000 мг в сутки.
- Состав:
- действующие вещества: 1 пакет содержит парацетамола (ацетаминофена) 650 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 4 мг вспомогательные вещества: сахар кондитерский, сахароза, ароматизатор лимонный, кислота лимонная, кремния диоксид коллоидный, кремния диоксид, натрия дигидрат, аскорбиновая кислота, титана диоксид (Е 171), кальция фосфат, желтый закат FCF (E 110), хинолин желтый ( E 104), крахмал кукурузный.
- Вид упаковки:
- пачка
- Регистрационное удостоверение:
- UA/4910/02/01 от 19.05.2017 (приказ 543(2))
- Рекомендации по применению:
- Симптоматическое лечение гриппа, острых респираторных вирусных инфекций и простуды с целью снижения температуры, устранения головной боли, боли в мышцах и суставах, отека слизистой оболочки дыхательных путей.
- Форма выпуска:
- порошок
- Условия отпуска:
- без рецепта
- Международное название:
- Antiflu
- Количество в упаковке:
- 5 шт.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 170x40x80 мм
- Вес упаковки №1:
- 95 г
Фото Антифлу №5 порошок 650 мг/10 мг/4 мг
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

оставить отзыв
Антифлу №5 порошок 650 мг/10 мг/4 мг
236.70 ₴/шт.