Ацетилсалициловая кислота №16 (2х8) у стрип таблетки 500 мг
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002420349

Посмотреть похожие модели в категории:
Лекарства от симптомов простудыПродавец товара:Аптека 100+
Основные характеристики
- Бренд:
- Другое
Все характеристики
Характеристики Ацетилсалициловая кислота №16 (2х8) у стрип таблетки 500 мг
- Содержание действующего вещества:
- 500 мг
- Время употребления:
- после приема пищи
- Бренд:
- Другое
- Применение:
- внутренне
- Страна регистрации бренда:
- Украина
- Комплектация:
- лекарственое средство
- инструкция
- упаковка
- Действующее вещество:
- кислота ацетилсалициловая
- Предостережения относительно применения:
- острые желудочно-кишечные язвы
- геморрагический диатез
- выраженная почечная недостаточность
- выраженная печеночная недостаточность
- выраженная сердечная недостаточность
- комбинация с метотрексатом в дозе 15 мг/неделю или больше (см. раздел «Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействий»)
- бронхиальная астма, вызванная приемом салицилатов или других (НПВС), в анамнезе
- гиперчувствительность к ацетилсалициловой кислоте, другим салицилатам или к любому компоненту препарата
- Рекомендации по применению:
- При простуде или острых респираторных заболеваниях для симптоматического облегчения боли и лихорадки
- боли в мышцах и суставах; боли в спине; умеренной боли, обусловленной артритом.
- Для симптоматического лечения головной боли, зубной боли; боли в горле, обусловленной простудой; альгодисменореи;
- Код АТС:
- N02BA01
- Способ использования:
- Шипучую таблетку растворить в стакане воды непосредственно перед применением.
- Взрослым и детям в возрасте от 15 лет (с массой тела более 50 кг). Обычно принимать 1 шипучую таблетку по 500 мг, при необходимости повторное применение возможно через 4 часа.
- В случае более интенсивной боли или гипертермии возможно применение 2 таблеток одновременно, но повторное применение должно быть не ранее чем через 4 часа, при таком режиме дозировки - принимать не более 6 шипучих таблеток в сутки.
- Систематический прием позволит избежать колебаний температурной реакции.
- Максимальная суточная доза 3 г, то есть 6 шипучих таблеток в сутки
- Условия отпуска:
- без рецепта
- Форма выпуска:
- таблетки
- Температура хранения:
- до 25 °C
- Состав:
- вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; натрия карбонат; кислота лимонная; натрия цитрат; аспартом (Е 951); кросповидон; повидон; ароматизатор «Лимон», содержащий мальтодекстрин, гуммиарабик (Е 414), лимонную кислоту.
- 1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 500 мг (0,5 г);
- действующее вещество: ацетилсалициловая кислота;
- Вид упаковки:
- картон
- стрип
- Регистрационное удостоверение:
- UA/17131/01/01
- Международное название:
- Acetylsalicylic acid
- Количество в упаковке:
- 16 шт.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 20x60x100 мм
- Вес упаковки №1:
- 60 г
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Фото Ацетилсалициловая кислота №16 (2х8) у стрип таблетки 500 мг
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

оставить отзыв
Ацетилсалициловая кислота №16 (2х8) у стрип таблетки 500 мг
Нет в наличии