Подтвердите свой возраст
Вам уже исполнилось 14 лет?
Нет, не исполнилось

Фанигана №100 (4х25) таблетки

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002838051
Нестероидные противовоспалительные средства
Посмотреть похожие модели в категории:
Нестероидные противовоспалительные средства
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Кусум Фарм
Все характеристики

Характеристики Фанигана №100 (4х25) таблетки

Время употребления:
после приема пищи
Бренд:
Кусум Фарм
Применение:
внутренне
Страна регистрации бренда:
Украина
Комплектация:
  • лекарственное средство
  • инструкция
  • упаковка
Действующее вещество:
  • диклофенак натрия
  • парацетамол
Предостережения относительно применения:
  • Цереброваскулярные заболевания у пациентов, перенесших инсульт или имеют эпизоды преходящих ишемических атак.
  • Ишемическая болезнь сердца у пациентов , которые имеют стенокардией и перенесших инфаркт миокарда.
  • Лечение послеоперационной боли при коронарном шунтировании ( или использования аппарата искусственного кровообращения). заболевания периферических артерий.
  • Алкоголизм.
  • Воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона или язвенный колит).
  • Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.
  • Врожденная гипербилирубинемия, синдром Жильбера.
  • Пациентам, у которых в ответ на применение ибупрофена, диклофенака, парацетамола, ацетилсалициловой кислоты или других НПВП возникают приступы бронхиальной астмы ( «аспириновая астма»), ангионевротический отек, крапивница или острый ринит , полипы носа и другие аллергические симптомы. Заболевания крови, нарушит ния кроветворения неясного генеза, лейкопения, выраженная анемия.
  • Активная форма язвенной болезни / кровотечения или рецидивирующее язвенная болезнь / кровотечение в анамнезе (два или более отдельных эпизоды диагностированной язвы или кровотечения).
  • Почечная недостаточность.
  • Гиперчувствительность к диклофенака, парацетамола или к любому другому компоненту препарата.
  • Острая язва желудка или кишечника; гастроинтенстинальна кровотечение или перфорация.
  • Кровотечение или перфорация желудочно-кишечного тракта в анамнезе, связанные с предыдущим лечением нестероидными противовоспалительными препаратами (НПВП).
  • Высокий риск развития послеоперационных кровотечений, свертывания крови, нарушений гемостаза, гемопоэтических нарушений или цереброваскулярных кровотечений.
  • Печеночная недостаточность.
  • Застойная сердечная недостаточность (NYHA II-IV).
Код АТС:
M01AB55
Способ использования:
  • Дозу определяет врач для каждого больного индивидуально, в зависимости от возраста пациента, характера и течения заболевания, индивидуальной переносимости и лечебной эффективности препарата.
  • Препарат следует применять в самых эффективных дозах в течение короткого периода времени, учитывая задачи лечения у каждого отдельного пациента.
  • Взрослым и детям старше 14 лет - по 1 таблетке 2-3 раза в сутки после еды.
  • Интервал между приемами составляет не менее 4 ч.
  • Продолжительность лечения составляет не более 5-7 дней и зависит от течения заболевания. Максимальная суточная доза для взрослых и детей старше 14 лет составляет не более 3 таблеток.
  • Максимальный срок применения без консультации врача - 3 дня.
  • Не превышать рекомендуемую дозу.
  • Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол.
Регистрационное удостоверение:
UA/7260/01/01 от 12.04.2017
Вид упаковки:
  • блистер
  • картон
Состав:
  • действующие вещества: парацетамол, диклофенак натрия
  • 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, диклофенака натрия 50 мг
  • крахмал кукурузный, К-30, натрия кроскармеллоза, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат, желтый закат FCF (Е 110).
Температура хранения:
Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °C
Рекомендации по применению:
  • Острая боль (мышечная, головная, зубная, с локализацией в позвоночнике), при несуставный ревматизме, ревматоидном артрите, анкилозирующем спондилите, остеоартрозе, спондилоартрите, острых приступах подагры, первичной дисменореи, аднексите, фаринготонзиллите, отите.
  • Посттравматический и послеоперационный болевой синдром .
Форма выпуска:
таблетки
Условия отпуска:
за рецептом
Международное название:
Diclofenac, combinations
Количество в упаковке:
100 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x100x30 мм
Вес упаковки №1:
100 г
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Показать все характеристики
Фото Фанигана №100 (4х25) таблетки
Фанигана №100 (4х25) таблетки - фото 1
Фанигана №100 (4х25) таблетки - фото 2
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Фанигана №100 (4х25) таблетки - фото 1
оставить отзыв
Фанигана №100 (4х25) таблетки
Нет в наличии
Перейти на українську версію сайту?