Подтвердите свой возраст
Вам уже исполнилось 14 лет?
Нет, не исполнилось

Грипго хотмикс д/ор. р-ну зі смак. полун. №5 у саше гранулы 5 г

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002420268
Лекарства от симптомов простуды Kusum Healthcare
Посмотреть похожие модели в категории:
Лекарства от симптомов простуды Kusum Healthcare
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Kusum Healthcare
Все характеристики

Характеристики Грипго хотмикс д/ор. р-ну зі смак. полун. №5 у саше гранулы 5 г

Содержание действующего вещества:
5 г
Время употребления:
независимо от приема пищи
Бренд:
Kusum Healthcare
Применение:
внутренне
Страна регистрации бренда:
Индия
Комплектация:
  • лекарственое средство
  • инструкция
  • упаковка
Действующее вещество:
парацетамол
Предостережения относительно применения:
  • Тяжелые нарушения функции почек, гипертрофия предстательной железы с затрудненным мочеиспусканием.
  • Состояния повышенного возбуждения, нарушения сна, эпилепсия.
  • Гипертиреоз, тяжелые формы сахарного диабета, фенилкетонурия.
  • Острый панкреатит.
  • Закрытоугольная глаукома.
  • Алкоголизм.
  • возраст до 12 лет; пожилой возраст.
  • Период беременности или кормления грудью.
  • Тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы, включая тяжелую артериальную гипертензию, выраженный атеросклероз, ишемическую болезнь сердца, декомпенсированную сердечную недостаточность; нарушение проводимости; склонность к спазму сосудов.
  • Заболевание крови, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, лейкопения, анемия, тромбоз, тромбофлебит.
  • Тяжелые нарушения функции печени, врожденная гипербилирубинемия, острый гепатит, синдром Жильбера.
  • Гиперчувствительность к компонентам препарата.
Условия отпуска:
без рецепта
Код АТС:
N02B E51
Способ использования:
  • взрослым и детям старше 12 лет разовая доза - 1 пакетик.
  • При необходимости дозу можно повторять через каждые 4-6 часов.
  • Не принимать более 4 пакетиков в сутки.
Форма выпуска:
гранулы
Рекомендации по применению:
лечение симптомов простуды и гриппа (продуктивный кашель с затрудненным выделением мокроты, головная боль, боль и ломота в теле, боль в горле, заложенность носа и повышенная температура тела).
Температура хранения:
хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °C
Состав:
  • Вспомогательные вещества: сахароза, сахарин натрия, повидон, лимонная кислота, натрия цитрат, крахмал кукурузный, понсо 4R (Е 124), вкусовая добавка клубника.
  • 1 саше содержит парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, аскорбиновую кислоту покрытую в пересчете на аскорбиновую кислоту 60 мг
  • действующие вещества: paracetamol, phenylephrine hydrochloride, ascorbic acid;
Вид упаковки:
  • картон
  • саше
Регистрационное удостоверение:
UA/16501/01/01
Международное название:
Paracetamol, combinations excl. psycholeptics
Количество в упаковке:
5 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
60x80x100 мм
Вес упаковки №1:
100 г
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Показать все характеристики
Фото Грипго хотмикс д/ор. р-ну зі смак. полун. №5 у саше гранулы 5 г
Грипго хотмикс д/ор. р-ну зі смак. полун. №5 у саше гранулы 5 г - фото 1
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Грипго хотмикс д/ор. р-ну зі смак. полун. №5 у саше гранулы 5 г - фото 1
оставить отзыв
Грипго хотмикс д/ор. р-ну зі смак. полун. №5 у саше гранулы 5 г
Нет в наличии

Популярные запросы

Перейти на українську версію сайту?