Подтвердите свой возраст
Вам уже исполнилось 14 лет?
Нет, не исполнилось

Лекадол лонг покрытые пленочной оболочкой №10 (10х1) таблетки 200 мг/500 мг

оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в аптках (65)
В наличии
КОД 003599710
128.30 ₴/шт.
Продавец товара:Аптека 100+
Аптека 100+
Основные характеристики
Бренд:
Sandoz
Все характеристики

Характеристики Лекадол лонг покрытые пленочной оболочкой №10 (10х1) таблетки 200 мг/500 мг

Бренд:
Sandoz
Время употребления:
независимо от приема пищи
Содержание действующего вещества:
200 мг/500 мг
Применение:
внутренне
Комплектация:
  • по 1 блистеру по 10 таблеток в картонной коробке
  • инструкция
Действующее вещество:
  • парацетамол
  • ибупрофен
Предостережения относительно применения:
  • в течение третьего триместра беременности
  • при одновременном применении других НПВС, включая специфические ингибиторы циклооксигеназы-2 (ЦОГ-2), и аспирин в дозах, превышающих 75мг один раз в сутки
  • при одновременном применении с другими препаратами, которые содержат парацетамол
  • пациентам с тяжелой печеночной, тяжелой почечной или тяжелой сердечной недостаточностью (класс IV по классификации Нью-Йоркской кардиологической ассоциации (NYHA))
  • пациентам с нарушением свертываемости крови
  • пациентам, которые имеют в анамнезе желудочно-кишечное кровотечение или перфорацию, связанную с применением НПВС
  • при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки/кровотечения в активной форме или при рецидивах в анамнезе (два и более выраженных эпизоды язвенной болезни или кровотечения)
  • пациентам с наличием в анамнезе реакций повышенной чувствительности (например, бронхоспазма, ангионевротического отека, бронхиальной астмы, ринита или крапивницы) после приема ибупрофена, аспирина или других нестероидных противовоспалительных средств (НПВС)
  • лекарственное средство противопоказано: пациентам с индивидуальной повышенной чувствительностью к ибупрофену, парацетамолу или к другим компонентам лекарственного средства
Регистрационное удостоверение:
UA/18643/01/01 от 23.03.2021 приказ №1134 от 21.06.2023
Вид упаковки:
блистер
Состав:
  • действующие вещества: ибупрофен, парацетамол
  • 1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит 200,00 мг ибупрофена и 500,00 мг парацетамола
  • вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, кросповидон (Е 1202), кремния диоксид коллоидный (Е 551), повидон (Е 1201), крахмал прежелатинизированный, тальк (Е 55Зб), стеариновая кислота; оболочка: поливиниловый спирт (Е 1203), тальк (Е 55Зб), макрогол 3350 (Е 1521), титана диоксид (Е 171)
Способ использования:
  • не следует применять детям в возрасте до 18 лет
  • пожилые люди имеют повышенный риск серьезных последствий побочных реакций;4 если применение НПВС считается необходимым, следует по возможности применять наименьшую эффективную дозу в течение минимального срока; пациенту нужен регулярный контроль риска кишечно-желудочных кровотечений во время терапии НПВС
  • нет необходимости корректировать дозу для пациентов пожилого возраста
  • если симптомы заболевания сохраняются более 3 дней, необходимо обратиться к врачу для уточнения диагноза и корректировки схемы лечения; продолжительность лечения определяет врач индивидуально, в зависимости от течения заболевания и состояния больного
  • если 1 таблетка не устраняет симптомы заболевания, следует применять по 2 таблетки на прием, но не более 3 раз в сутки; интервал между приемами должен быть не менее 6 часов; не следует принимать более 6 таблеток (3000 мг парацетамола, 1200 мг ибупрофена) в сутки; чтобы минимизировать нежелательные эффекты, пациентам рекомендуется принимать это лекарственное средство с пищей
  • взрослым применять по 1 таблетке до 3 раз в сутки с интервалом между приемами не менее 6 часов; таблетки запивать водой
  • следует использовать наименьшую эффективную дозу в течение минимального срока, необходимого для устранения симптомов
  • только для перорального кратковременного применения
Код АТС:
М01А Е51
Условия отпуска:
без рецепта
Форма выпуска:
таблетки
Рекомендации по применению:
  • лекарственное средство особенно пригодно для лечения боли, что требует более сильного обезболивающего действия, чем действие ибупрофена или парацетамола, примененных отдельно
  • применять для симптоматического лечения боли в спине и мышцах, ревматической боли, боли при легких формах артритов, головной боли, в том числе при мигрени, зубной боли, дисменореи, признаков простуды, гриппа и лихорадки
Температура хранения:
не выше 25 °C
Международное название:
Ibuprofen, combinations
Количество в упаковке:
10 шт.

Габариты упаковки

Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
50x100x100 мм
Вес упаковки №1:
150 г
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Показать все характеристики
Фото Лекадол лонг покрытые пленочной оболочкой №10 (10х1) таблетки 200 мг/500 мг
Лекадол лонг покрытые пленочной оболочкой №10 (10х1) таблетки 200 мг/500 мг - фото 1
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)

На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

Лекадол лонг покрытые пленочной оболочкой №10 (10х1) таблетки 200 мг/500 мг - фото 1
оставить отзыв
Лекадол лонг покрытые пленочной оболочкой №10 (10х1) таблетки 200 мг/500 мг
128.30 ₴/шт.

Популярные запросы

Перейти на українську версію сайту?