Викс АнтиГрипп Макс №10 со вкусом лимона порошок 1000 мг/12,2 мг
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
- Наличие товара в аптках (166)
- Лекарственные средства возврату не подлежат. Согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 г. № 172 лекарственные средства надлежащего качества возврату не подлежат.
- Лицензия и сертификаты качества
В наличии
КОД 002420432
356.30 ₴/шт.
Продавец товара:Аптека 100+
Основные характеристики
- Бренд:
- Procter & Gamble
Все характеристики
Характеристики Викс АнтиГрипп Макс №10 со вкусом лимона порошок 1000 мг/12,2 мг
- Бренд:
- Procter & Gamble
- Содержание действующего вещества:
- 12,2 мг
- 1000 мг
- Применение:
- внутренне
- Страна регистрации бренда:
- Швейцария
- Действующее вещество:
- фенилэфрина гидрохлорид
- парацетамол
- Способ использования:
- Дети от 16 лет: 1 саше на прием. В случае необходимости можно принимать каждые 6 часов.
- Курс лечения должен продолжаться не более 3-5 дней. Если симптомы заболевания не исчезают, следует обратиться к врачу.
- Максимальная суточная доза составляет 4 саше.
- Взрослые: 1 саше на прием. В случае необходимости можно принимать каждые 4-6 часов.
- Растворить содержимое 1 саше в стандартной чашке горячей, но не кипящей воды (примерно 250 мл). Принимать в теплом виде. Учитывая наличие в составе лекарственного средства аскорбиновой кислоты не рекомендуется после его применения употреблять щелочную минеральную воду.
- Для перорального применения.
- Регистрационное удостоверение:
- UA/10925/01/01 от 04.09.2020 (приказ 2032(2))
- Вид упаковки:
- пачка
- Состав:
- действующие вещества: парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид 1 саше содержит парацетамола 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорида 12,2 мг Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота, сахароза, лимонная кислота, калия ацесульфам, аспартам (Е 951), натрия, хинолин желтый (Е 104), ароматизатор лимонный F / 29088, ароматизатор лимонный F / 29089, ароматизатор лимонный F/ 28151 (содержит бутилгидроксианизол (Е 320)), ароматизатор лимонный F/501.476/АР0504.
- Температура хранения:
- до 25 °C
- Рекомендации по применению:
- Симптоматическое лечение простуды и гриппа (головная боль, боль и ломота в теле, боль в горле, заложенность носа и повышенная температура) у взрослых и детей с 16 лет.
- Код АТС:
- N02BE51
- Предостережения относительно применения:
- Возраст до 16 лет.
- Гиперчувствительность к парацетамола, фенилэфрина или к любому другому компоненту препарата. Тяжелая ишемическая болезнь сердца. Артериальная гипертензия. Сахарный диабет. Глаукома. Тяжелый гипертиреоз. Гипертрофия простаты. Задержка мочеиспускания. Феохромоцитома. Алкоголизм. Острый гепатит. Панкреатит. Тяжелое нарушение функции печени. Нарушение функции почек. Применение одновременно с ингибиторами МАО (или в течение двух недель после прекращения такого лечения), трициклическими антидепрессантами, вазодилататорами, бета-блокаторами и другими симпатомиметиками. Фенилкетонурия. Тромбоз, склонность к тромбозам, тромбофлебит. Врожденная гипербилирубинемия, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, выраженная анемия, лейкопения.
- Условия отпуска:
- без рецепта
- Форма выпуска:
- порошок
- Международное название:
- Vicks Antigrip Max
- Количество в упаковке:
- 10 шт.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 20x60x180 мм
- Вес упаковки №1:
- 60 г
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Показать все характеристики
Фото Викс АнтиГрипп Макс №10 со вкусом лимона порошок 1000 мг/12,2 мг
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!

оставить отзыв
Викс АнтиГрипп Макс №10 со вкусом лимона порошок 1000 мг/12,2 мг
356.30 ₴/шт.